«Все, что вы про меня говорите нелицеприятное, слышит моя прекрасная попочка», Анастасию Волочкову возмутили неприятные комментарии в ее адрес

Очаровательная балерина не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Недавно, звёздная танцовщица попала в неприятную ситуацию. Кто-то предположил, что у звезды проблемы с печенью.

Обычно, Анастасия игнорирует подобные слухи в свой адрес. Но, на этот раз звезда решила дать ответ. «Я смирилась с тем, что виртуально в моем дворце живет вся страна.

В моем бокале, дорогом, качественном, тоже живут все люди. В моей тарелке — тоже. Правда, там ничего нет, потому что я почти ничего не ем, только салатные листья и вареные яйца, и бульончик из копыта, мне врачи сказали.

Но послушайте, один дурак пошел еще дальше. Он полез, прости Господи, в мою кровь, я не шучу», — заявила очаровательная балерина.

Знаменитая танцовщица хотела подать иск на эксперта, однако, выяснилось, что мужчина не живёт в России. Анастасия отметила, что тщательно следит за своим здоровьем и регулярно сдает анализы.

Она отметила, что у нее все в порядке со здоровьем. Поклонники звезды поддержали ее и написали много приятных слов и добрых пожеланий в ее адрес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: