«Выглядит, как учительница старших классов», Анастасию Волочкову в скромном наряде не узнали поклонники

Очаровательная и невероятно талантливая балерина не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными снимками.

Звездная танцовщица много путешествует и всегда выбирает экзотические страны с жарким климатом. Звезда обладает стройной и подтянутой фигурой, поэтому смело показывает свои прелести в откровенных купальниках.

Сегодня, невероятно талантливая девушка поделилась новым снимком, на котором предстала в необычном для себя образе. Знаменитая балерина выбрала скромный костюм красного цвета.

Приталенный пиджак и строгая юбка красиво подчеркнули стройную фигуру и изящные формы очаровательной Анастасии. Она аккуратно собирала белокурые волосы в гладкий пучок.

Также, прекрасная танцовщица нанесла яркий макияж с акцентом на глаза, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от необычного образа знаменитой балерины. Они отметили, что звезде очень подходит классический стиль.

Прекрасная Анастасия получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Некоторые написали, что в скромном костюме звёздная артистка похожа на учительницу старших классов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: