«Выше всех похвал! Быть стройной это данность», Юлия Высоцкая показала стройные ноги, как у модели

Одна из самых привлекательных, женственных и невероятно талантливых звёзд российского телевидения ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Очаровательная Юля и ее знаменитый муж Андрей Кончаловский много времени проводят заграницей. У звёздной пары есть дом в Италии.

Сегодня, очаровательная телеведущая решила устроить фотосессию и показала необычное фото. Прекрасная Юля предстала в домашнем образе.

Жена известного режиссера предстала в удлиненной футболке белого цвета с ярким узором. Облегающий мини наряд красиво подчеркнул стройную фигуру Юлии и ее равномерный загар.

Телеведущая распустила белокурые волосы и придала им объем, накрутив в забавные кудри. Юля полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную красоту и молодость.

Многочисленные поклонники просто пошли в полный восторг от красоты и смелого образа знаменитой девушки. Они высоко оценили привлекательную внешность и стройную фигуру телеведущей.

Одна из самых привлекательных, женственных и талантливых звёзд телевидения получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: