«Вы как две половинки одного целого», Ирина Шейк трогательно обратилась к своему звёздному другу

Одна из самых привлекательных и востребованных моделей мира поздравила своего близкого друга с днём рождения. Обаятельный дизайнер и креативный директор Burberry Риккардо Тиши отмечает 48-летие.

Звезда мирового подиума опубликовала нежный снимком с любимым другом и трогательно обратилась к нему: «От слез по FaceTime к празднованию с друзьями и семьей. Риккардо, счастливого дня рождения!

Если бы только люди знали, насколько ты уникален». На фото Ирина предстала в бежевом платье-боди с прозрачной юбкой в сетку.

Роскошный наряд красиво подчеркнул стройную загорелую фигуру молодой мамы. знаменитая модель дополнила свой образ белыми босоножками на высоком каблуке.

Ирина распустила тёмные волосы и сделала лёгкий макияж, подчеркнув свою природную красоту. Привлекательный дизайнер примерил классический костюм черного цвета с белой рубашкой.

Риккардо нежно обнял Ирину за талию, она положила свою ладонь на его руку. Звёздная модель и знаменитвый дизайнер смотрелись вместе идеально.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг и осыпали звёздную пару приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: