«В мире такого комплекса нет. Я о таких возможностях и мечтать не могла», Алина Кабаева о сокровенном

Одна из самых привлекательных, женственных и невероятно талантливых спортсменок России не любит рассказывать о своей личной жизни.

Однако, о художественной гимнастике и своих планах на будущее Алина говорит с огромным удовольствием. Сейчас, звёздная гимнастика находится в Сочи.

Алина прилетела на первые учебно-тренировочные сборы в Академии художественной гимнастики «Небесная грация».

Очаровательную гимнастку тепло и радостно встретили юные спортсменки. Алина предстала в светлом спортивном костюме, она аккуратно собрала волосы в гладкий пучок и нанесла легкий макияж.

Знаменитая девушка внимательно осмотрела спортивный комплекс и отметила, что в нем есть все необходимое для полноценных тренировок и отдыха.

«Зал шикарный: светлый, большой, красивый. Большое количество площадок тренировочных, соревновательная площадка. Вот такой принцип, когда всё в одном месте, — очень помогает, концентрирует на лучшей работе, это очень удобно», — рассказала олимпийская чемпионка.

Также, звёздная спортсменка отметила, что в мире нет подобного комплекса. Алина вспомнила, что в детстве она даже не могла мечтать о таких возможностях.

Наша команда поздравляет прекрасную Алину с Новым годом и желает ей крепкого здоровья, мирного неба и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: