«В халате, но с макияжем и укладкой», Вера Алентова удивила поклонников новым снимком

Одна из самых привлекательных и невероятно талантливых звёзд советского кино не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников своей красотой  и молодостью.

Несколько лет назад, звёздная актриса сделала неудачную подтяжку лица и целый год не выходила из дома. Благо, сейчас Вера Валентиновна сумела восстановить своё лицо и вновь вернулась на сцену любимого театра.

На днях, звезда улетела в Санкт-Петербург, очаровательная актриса вместе с Дарьей Поверенновой играют в спектакле «Роковое наследство».

Очаровательная Дарья решила порадовать своих многочисленных поклонников Веры Валентиновны и показала ее новое фото. Звёздная актриса удобно устроилась в кресле перед зеркалом. Она была одета в стильный халат, а на ногах у нее — удобные тапочки.

Одна из самых привлекательных звёзд сама сделала себе макияж, который подчеркнул ее природную красоту и с милой улыбкой смотрела в объектив камеры.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и молодости любимой актрисы. Они осыпали ее приятными комплиментами и добрыми пожеланиями.

Также, многие отметили привлекательную внешность, женственность, молодость и стройную фигуру талантливой актрисы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: