Гарри Галкин удивил всех своим новым талантом

Жизнь очаровательных двойняшек — Лизы и Гарри на виду с самого рождения. У малышей есть миллионы поклонников, которые внимательно и с огромным интересом наблюдают за их творческой деятельностью.

Лиза и Гарри без всякого преувеличения очень одаренные дети и постоянно совершенствуют свои знания. Прекрасная Лиза с самого детства растет артистичной и способной девочкой. А еще малышка замечательно рисует, участвует в показах мод и изучает иностранные языки.

А вот скромный Гарри просто обожает фотографировать. Звездные родители подарили сыну набор профессионального фотографа и многие звезды уже встали в очередь к юному фотографу. Гарри, также как и сестренка изучает несколько языков.

На днях, мальчик вновь приятно удивил своих родителей и поклонников своим новым талантом. Знаменитый папа поделился семейным видео, где Гарри читает рэп, а Максим снимает одаренного сына на видео.

Поклонники просто пришли в восторг от исполнения маленького мальчика и написали много приятных слов в его адрес. Очаровательный малыш действительно отлично прочитал рэп и завоевал сердца поклонников!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: