«Глубокие морщины и огромные надутые губы», новое фото Елены Прокловой удивило поклонников

Когда-то она была одной из самых красивых и женственных актрис советского кино. Очаровательная блондинка с милой улыбкой и стройной фигурой завоевала миллионы мужских сердец.

С возрастом, Елена стала часто делать пластические операции и увеличила объем губ. Актриса всегда тщательно ухаживала за собой и сумела сохранить стройную фигуру.

Однако, после перенесенного инсульта актриса не может полностью восстановиться. Правда, сейчас Елена выходит на сцену любимого театра и радует своих поклонников.

Сегодня, яркая и невероятно талантливая актриса показала новое фото. Елена примерила женственный наряд из серого шелка с необычными рукавами.

Знаменитая актриса небрежно собрала волосы в пучок и нанесла лёгкий макияж. Звезда удобно устроилась на диване в гримерной и с милой улыбкой смотрела в объектив камеры.

Многочисленные поклонники отметили, что Елена сильно похудела и изменилась после болезни. Они пожелали ей полнейшего выздоровления и творческих успехов.

Наша команда также желает прекрасной и невероятно талантливой Елене здоровья, мирного неба, гармонии в душе и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: