«Глубокое декольте и эффектное мини», Алина Загитова в роскошном наряде отметила свой день рождения

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд фигурного катания ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Сегодня, очаровательная Алина отмечает день рождения, олимпийской чемпионке исполнился 21 год. Звёздная спортсменка отметила свой праздник в жарком Дубае.

Фигуристка отправилась на ужин в компании близких людей. Очаровательная Алина примерила роскошное мини платье чёрного цвета со сверкающими кристаллами и глубоким декольте.

Вечерний наряд красиво подчеркнул стройную фигуру Алины, ее тонкую талию и изящные формы. Она дополнила свой женственный образ красивыми туфлями серебристого оттенка и маленькой сумочкой.

Прекрасная и женственная девушка аккуратно собрала волосы в гладкий пучок и нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность.

«Не верится, что мне уже 21! Кажется, я только недавно удивлялась своему двадцатилетию, а, оказывается, прошел целый год.

За это короткое время успело произойти так много всего! Я благодарна каждому событию в своей жизни, ведь все они чему-то меня научили», — поделилась своими эмоциями очаровательная спортсменка!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: