Голливудские звезды, которые отказались от роскоши и живут скромно

Все мы мечтаем жить, как голливудские звезды. Иметь роскошные дома, крутые машины и дорогие наряды от именитых дизайнеров.

Но, как известно, счастье не в деньгах. И эту простую истину понимают также звезды мировой величины. Они ведут обычный образ жизни и тратят свои деньги только на действительно необходимые вещи.

Обаятельный и мужественный «Гладиатор» Рассел Кроу живет со своей семьей в Австралии. Актер осуществил свою мечту, жить среди зелени и деревьев, и ходить босиком. У звезды есть своя ферма, где он может полностью расслабиться и живет, как обычный человек.

Очаровательная Сандра Буллок покорила миллионы сердец во всем мире, не только своей красотой и талантом, но и своей безграничной добротой. Она отличается своей дружелюбностью, чувством юмора и скромностью. Ее любят все, без исключения. Звезда занимается благотворительностью.

Красавчик и просто благородный парень Киану Ривз живет в скромной квартире, ездит на метро и не пользуется услугами телохранителей.

Вместо дорогих ресторанов, актер ходит по музеям и питается обычными бутербродами. Киану тратит огромные деньги, помогая больным онкологией.

Огромное спасибо нашим героям за их доброту и безвозмездную помощь!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: