«Готов был носить не только на плечах тебя, но и на руках, мое солнце!», Филипп Киркоров нежно поздравил Наташу Королеву с юбилеем

Сложно поверить, но в конце мая очаровательная Наташа Королева отметила свой юбилей, звёздной артистке исполнилось 50 лет.

Чтобы поздравить дочь лично, из Америки прилетела мама Наташи, Людмила Ивановна. Прекрасную именинницу нежно поздравил любимый муж, Сергей Глушко, а также, первый муж артистки, Игорь Николаев.

Также, звёздную певицу поздравили многочисленные коллеги и поклонники, которые написали много приятных и добрых пожеланий в ее адрес.

Оригинально поздравил Наташу Филипп Киркоров. Певец вспоминал, что когда-то был влюблен в очаровательную певицу. Но она была замужем за Игорем Николаевым, а сам Филипп был женат на Алле Пугачевой.

«Наташка, с большим юбилеем тебя! С днем рождения! Ах, где этот 1994 год, когда мы чуть не стали парой? Жалею по сей день. Готов был носить не только на плечах тебя, но и на руках, мое солнце! Люблю тебя все сердцем и душой!», — тепло и нежно обратился звёздный певец к Наташе.

Наша команда также присоединяется ко всем поздравлениям и желает безграничного счастья, любви и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: