«Губы «уткой» — это модно?! Ужасно! Я не могу их целовать», Авраам Руссо поделился личными тайнами

Один из самых привлекательных звёзд российской эстрады ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников новыми песнями и яркими образами.

Сегодня, Авраам признался, что ценит в женщинах природную красоту и не понимает, для чего они увеличивают губы и делают пластику.

«Я понимаю, что женщины всегда хотят быть красивыми. Я не могу им запрещать делать пластику, говорить, что это не нужно. Это не мое дело. Кто делает — ради Бога!

Но я не могу целоваться с ними даже на сцене, когда они выходят подарить цветы! Пусть они обижаются на меня, но я свое мнение говорю!  Губы «уткой» — это модно?! Ужасно! Я не могу их целовать», — отметил певец.

Обаятельный певец отметил, что с годами у него тоже произошли возрастные изменения, однако он не собирается ничего менять и, тем более делать пластику.

«У меня видны изменения на лице: мне не 20 лет. Но зачем мне подтяжка? Я никогда ничего не делал, и делать не собираюсь! Я ничего не колол, и не буду колоть!», — заявил звёздный и невероятно талантливый Авраам Руссо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: