«Даже фигурка как у куколки», Ким Кардашьян в облегающем платье очаровала поклонников

Одна из самых привлекательных, ярких и женственных звёзд реалити шоу ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Многодетная мама часто бывает на светских мероприятиях и тщательно относится к выбору наряда для красной дорожки. На днях, звёздная модель побывала на мероприятии Baby2Baby в Лос-Анджелесе.

Очаровательная Ким надела розовое платье от Balenciaga. Облегающий наряд с оригинальными завязками и вырезками красиво подчеркнул изящные формы, тонкую талию и упругие бёдра звезды реалити шоу.

Ким дополнила свой женственный образ маленькой сумочкой под цвет наряда и красивыми туфлями на высоком каблуке красного цвета.

Знаменитая модель аккуратно собрала волосы в гладкий хвостик и оставила одну прядь на лице. Также, звезда реалити шоу сделала яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность, женственность и выразительные черты лица.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и нежного образа любимой модели. Они высоко оценили ее безупречный вкус, женственность и изящные формы. В розовом наряде Ким была похожа на куклу Барби!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: