«Да как может быть такая фигура при четырех детях?!», Джиган заявил, что хочет пятого ребенка

Их смело можно назвать самой дружной и образцовой семьей. Очаровательная Оксана подарила любимому мужу четверых детей, 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 5-летнюю Майю и 2-летнего Давида.

Звездная семья много путешествует и всегда отдыхает на самых дорогих курортах. Новый год они встретили в Дубае, сейчас уже прилетели на экзотический остров Маврикий.

Оксана поделилась семейными снимками, знаменитая семья позировала в черных пляжных нарядах. Звёздная мама и дочери примерили стильные купальники.

Сам Джиган надел чёрные шорты и посадил маленького сына на плечи. Музыкант и его семья позировали на фоне огромной скалы и тропической зелени.

«Четыре года назад Маврикий подарил нам сына. В этот раз, надеюсь, обойдется только приятными воспоминаниями», — поделилась своими эмоциями Оксана.

Однако, знаменитый музыкант выразил надежду на то, что когда они вернутся в Россию, жена сообщит ему радостную новость о пятом ребенке.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нежных семейных снимков. Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: