«Девочки, обязательно наряжайтесь. Даже в холодную погоду», Мирослава Карпович в женственных нарядах очаровала поклонников

Одна из самых ярких и невероятно талантливых звёзд российского кино ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников новыми ролями и эффектными фотосессиями.

На днях, очаровательная Мирослава приняла участие в зимней фотосессии. Звезда примерила два стильных образа и поделилась красивыми снимками.

На первом фото, Мирослава предстала в женственном платье с леопардовым узором и  чёрных замшевых сапогах. Очаровательная актриса дополнила свой образ модным пальто синего цвета с меховым воротником и перчатками.

Прекрасная актриса распустила волосы и придала им объём и лёгкую небрежность. Также, очаровательная Мирослава нанесла яркий макияж с акцентом на глаза.

На втором снимке, звёздная актриса предстала в чёрном платье и надела элегантное пальто с леопардовым узором.

Яркая и невероятно талантливая актриса дополнила свой образ чёрными сапожками на высоком каблуке и модной шляпой. Актриса выглядела счастливой и с милой улыбкой смотрела в объектив камеры.

«Какая Москва красивая зимой! Какая я красивая зимой в Москве! Девочки, обязательно наряжайтесь. Даже в холодную погоду можно придумать очень женственные образы, которые только подчеркнут вашу яркость.

Удалось уделить себе пару дней, сходить за покупками, сразу в них нарядиться и прогуляться по городу!», — поделилась своими эмоциями Мирослава.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: