«Девушка с идеальной кожей», Хейли Бибер снялась в откровенной фотосессии

Очаровательная звезда мирового подиума часто принимает участие в эффектных фотосессиях и радует своих многочисленных поклонников яркими снимками.

На днях, звёздная девушка поделилась кадрами из новой фотосессии для собственной линии косметики. На снимках, Хейли предстала в нижнем белье.

Атласный лиф нежного розового цвета и бежевые плавки красиво подчеркнули изящные формы и стройную фигуру звёздной модели.

Жена Джастина Бибера распустила волосы и нанесла легкий макияж, который подчеркнул ее природную красоту и выразительные черты лица.

Концепция бренда — чистое лицо и идеальная кожа, поэтому, модель предстала без яркого макияжа. Очаровательная девушка удобно устроилась на полу и приняла эффектную позу.

Рядом с Хейли стоял торт, украшенный вишенками. Как оказалось, новый бальзам для губ, который рекламировала модель, пахнет любимым десертом.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и смелого образа знаменитой девушки. Они высоко оценили ее безупречный вкус и стройную фигуру.

Наша команда желает прекрасной и яркой звезде подиума семейного благополучия, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: