Дмитрий Киселёв отмечает день рождения

Один из самых известных, ярких и невероятно талантливых журналистов родился 26-ого апреля в Москве. Его родители были интеллигентными людьми и занимались музыкой. Мальчик тоже получил музыкальное образование и прекрасно играет на гитаре.

Получив аттестат, талантливый юноша поступил в медицинское училище, но высшее образование получил, поступив на филологический факультет университета имени А. А. Жданова.

Сразу же после окончания университета, молодой человек начал работать на Гостелерадио. А политические новости он ведет с 1988-ого года.

Знаменитый телеведущий вел много интересных программ, в основном политических. «Вести недели» его авторская передача,, которую он ведет с 2005-ого года.

Личная жизнь журналиста очень яркая и насыщенная. Свое семейное счастье он нашел в седьмом браке. С Марией они познакомились на джазовом фестивале. Она уже была один раз замужем и одна воспитывала сына.

У Дмитрия тоже есть сын от предыдущего брака. А с Машей у них двое детей — сын и дочь.

Несмотря на то, что Дмитрий Константинович занимает должность генерального директора, он продолжает вести свою аналитическую программу.

Поздравляем обаятельного журналиста с днем рождения и желаем ему здоровья и семейного благополучия!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: