Дмитрий Шепелев обнаружил у сына музыкальный дар

Обаятельный телеведущий сам воспитывает своего сына, которого родила Жанна Фриске. Дмитрий редко появляется с мальчиком на светских мероприятиях.

По его мнению, у малыша должно быть настоящее и беззаботное детство, и знаменитый папа делает для этого все! Дмитрий много усилий вкладывает в интеллектуальное развитие сына и прививает любовь к спорту.

На днях, заботливый папа сказал, что Платон унаследовал от мамы музыкальный дар. Он показал видео, на котором ребенок играет на пианино.

Платон сыграл рождественскую мелодию популярной британской группы и, тем самым, растрогал папу своим невероятным талантом! Также, звездный папа рассказал о любимом Новогоднем фильме сына.

Как оказалось, он не интересуется отечественными сказками и фильмами, а любит иностранные фильмы. Его любимый фильм — это «Хроники Нарнии».

Три года назад Дмитрий познакомился с очаровательной девушкой по имени Екатерина. Молодые люди встретились в детском садике, куда ходили их дети. У Кати есть дочка от предыдущих отношений, которую Дима любит, как родную. Влюблённые живут вместе и воспитывают своих детей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: