Дополнительные вещи, которые нужно знать

По прибытии лучше всего парковаться на парковке Cool Creek Park Nature Center. Этот район также является отличным местом для прогулок, если вам нужно согреться или воспользоваться ванной комнатой. Обычно он открыт с 10 утра. в 5 часов вечера С понедельника по субботу и открыт с 1 вечера. в 5 часов вечера по воскресеньям.

5. Родий Парк

место

1720 W Wilkins St, Индианаполис, IN 46221

Rhodius Park — это удобный парк для катания на санях, если вы находитесь недалеко от центра города. Это расположено в Западном Индианаполисе, около Уильяма Пенна 49.

часов

Открыто каждый день с 8 утра. в 9 часов вечера

Больше информации

Этот парк любим многими индейцами и из года в год привлекает катаются на санках к своим великим холмам. Rhodius Park удобно расположен и предлагает потрясающий вид на городской пейзаж. Это место для катания на санях вы должны попробовать хотя бы один раз, если вы живете недалеко от центра.

Дополнительные вещи, которые нужно знать

Катание на санях — не единственная забавная вещь в этом парке! Rhodius Park оснащен баскетбольной площадкой, теннисным кортом, базой отдыха и многим другим. Если вы ищете общий парк хорошего качества, это место для вас.

6. Общественный парк Лоуренсаместо5301 N Franklin Rd, Индианаполис, IN 46226

Общественный парк Лоуренса расположен недалеко от пригорода Лоуренс, который находится в 20 минутах к северо-востоку от центра города Инди. Парк находится всего в нескольких минутах от парка штата Форт Харрисон.

часов С понедельника по четверг с 9 утра в 9:45 вечера Пятница с 9 утра. в 3:30 вечера Суббота с 11 утра в 11:45

Воскресенье с 4 утра. в 10:30 вечера

стоимость

Бесплатно.

Больше информации

Лоуренс — отличная альтернатива форту Харрисон. Если вы похожи на меня, у вас ограниченный бюджет, и вы, возможно, не захотите платить вступительный взнос в размере 7 долларов в Форт-Харрисон. Холм в парке Лоуренса не такой большой, как Харрисон, но он все же замечательный. Этот холм идеально подходит для детей и расположен в семейном районе.

Дополнительные вещи, которые нужно знать
В дополнение к катанию на санях, Лоуренс Сообщество Парк также предлагает места для пикника, парк-центр, детская площадка, бейсбольные алмазы, скейт-парк и многое другое.

7. Вашингтон Тауншип Парк место
115 S. County Rd 575, Avon, IN 46123

Это сани находится в 30 минутах к западу от Индианаполиса, в городе Эйвон. Парк находится чуть южнее шоссе 36 и McClain Pl.

часов

Открыт каждый день с 7 утра. в 7 часов вечера

стоимость Бесплатно.

Больше информации

Если вы ищете место для катания на санках, которое подарит всей семье незабываемые впечатления от катания на санях, не ищите дальше! У парка Вашингтон Тауншип есть большой холм, который можно найти рядом с большим укрытием / павильоном. Спуск с холма доставляет массу удовольствия и предлагает вам увлекательное путешествие к подножию холма.

В дополнение к этому большому холму, есть много меньших, расположенных по всему парку. Мытье Township Park — это место, которое вы не захотите пропустить (особенно если вы находитесь на западной стороне).

Дополнительные вещи, которые нужно знать

160-акровый парк также является отличным местом для посещения, когда на земле нет снега. К услугам гостей другие удобства, такие как волейбольная площадка, заполненный рыболовный пруд и крытые рыболовные площадки. Одна вещь, которую я бы посоветовал сделать после того, как вы закончили кататься на санках, — это прогуляться и понаблюдать за ручьем Белого Лика, который проходит через восточную сторону парка. Этот поток очень тихий, даже в зимние месяцы.

8. Юго-восточный парк место

5624 S Carroll Rd, Новая Палестина, IN 46163

Этот парк расположен в Новой Палестине, которая находится в 20-30 минутах езды к востоку от Индианаполиса на I-74. Вы знаете, что приближаетесь к парку, когда проходите мимо Винодельни Бак Крик.

часов Открыто каждый день с 8 утра. в 9 часов вечера

стоимость Бесплатно.

Больше информации

Этот парк и его горка не разочаруют вас! Нередко можно увидеть множество санок, наслаждающихся весельем, которое этот холм приносит в снежный зимний день. Горка для катания на санях парка Southeastway предлагает приятную поездку ко дну и заставит вас хотеть скользить снова и снова.

Дополнительные вещи, которые нужно знать

Парк Southeastway Park также является прекрасным местом для других мероприятий по игре в снежки, таких как строительство снеговика, создание снежных ангелов или начало хорошей снежной битвы. Кроме того, он предлагает более 3 миль пешеходных маршрутов и является прекрасным местом для знакомства с дикой природой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: