«Дряблый животик» 53-летней Алики Смеховой не оценили поклонники

Одна из самых обаятельных, смелых и невероятно талантливых актрис никогда не имела комплексы относительно своей внешности. Алика, довольно-таки привлекательная дама, которая всегда окружена вниманием и заботой со стороны мужчин.

На днях, звезда отправилась отдыхать в теплые края и, конечно же решили поделиться несколько ярких и красочных фото с отдыха.

На одном из снимков Алика предстала в раздельном купальнике оранжевого цвета, который красиво подчеркивал ее стройную фигуру и накаченный пресс.

Актриса стояла на берегу прекрасного моря и, слегка улыбаясь, смотрела в объектив камеры. Многие поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и стройности любимой актрисы. Некоторый отметили ее «вечную молодость» и девичью фигуру!

Однако, нашлись и те, кто не оценил подтянутую фигуру звезды, а именно упругий пресс и посоветовали очаровательной Алике уделять больше времени спорту…

На мой взгляд, у артистки замечательная фигура, подтянутые, стройные ноги и упругий пресс. Прежде чем, что-то писать, необходимо учитывать то, что она актриса, а не спортсменка. Пожелаем Алике приятного отдыха и безграничного счастья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: