«Ей было 16 лет, а ему — 29», Наташа Королева рассказала о сложном разводе

Очаровательная и женственная певица десять лет прожила в браке с известным композитором Игорем Николаевым. Они познакомились в конце 80-ых годов.

На тот момент, Наташе было 16 лет, а Игорю — 29. Сначала, международный ними были только творческие отношения. Однако, спустя время, композитор начал ухаживать за очаровательной Наташей.

Сегодня, певица рассказала о своем первом браке с Игорем Николаевым. «Любой развод сложный. Мне непросто дался этот развод. Мы его прошли достойно, я считаю.

Понятно, что семьями мы не дружим, но мы общаемся, здороваемся. Есть ситуации, когда мы в общем кругу друзей, это случается редко. Друзья получают удовольствие от нашей компании», — поделилась своими воспоминаниями прекрасная Наташа.

Сейчас, певица счастлива в браке со своим вторым мужем, Сергеем Глушко. У звёздной пары есть взрослый сын Архип. Недавно, прекрасная Наташа отметила юбилей, звезде исполнилась 50 лет.

Звёздная артистка устроила пышные торжества в честь дня рождения и пригласила своих знаменитых друзей и коллег. Также, из Америки прилетела мама Наташи Королевой, Людмила Ивановна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: