«Ей не досталась мамина красота», Дженнифер Лопес попала в объектив уличных фотографов

Очаровательная певица много времени проводит со своими детьми и детьми любимого мужа. На днях, звёздная мама решила вместе с дочерью прогуляться по рынку в Лос-Анджелесе.

Звёздную семью заметили уличные фотографы и сделали несколько снимков. Знаменитая исполнительница надела лёгкий длинный сарафан модного цвета хаки с глубоким декольте.

Звезда дополнила свой летний образ удобными босоножками бежевого цвета на высокой платформе и модной сумкой под цвет обуви.

Прекрасная Дженнифер аккуратно собрала волосы в гладкий пучок, сделала лёгкий макияж, подчеркнув свою природную красоту и надела стильные солнцезащитные очки.

Звёздная дочь, Эмме выбрала бесформенную футболку коричневого цвета и широкие джинсовые шорты. Подросток дополнила свой образ ботинками на грубой подошве и белыми носками.

Звёздная дочь больше была похожа на мальчика и попросила всех относится к ней, как к небинарной персоне.

Многочисленные поклонники певицы просто прошли в полный восторг от ее женственного летнего образа. Однако, они расстроились из-за Эмме, которая могла бы выглядеть также, привлекательно и нежно, как знаменитая мама.

Возможно, у девочки сейчас сложный период и со временем она все-таки превратится в настоящую леди!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: