«Еле поместила формы по чашечкам», Виктория Боня в эффектном наряде появилась на красной дорожке

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд шоу-бизнеса не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными снимками.

Очаровательная телеведущая вот уже десять лет живёт в Монако. Виктория воспитывает дочь Анджелину, которую родила в отношениях с ирландским миллиардером Алексом Смерфитом.

Сегодня, Виктория посетила светское мероприятие. Для красной дорожки, знаменитая девушка выбрала оригинальное платье белого цвета с глубоким декольте и оборками на рукавах.

Облегающий наряд красиво подчеркнул стройную фигуру Виктории, ее тонкую талию и изящные формы. Телеведущая дополнила свой женственный образ красивыми туфлями на высоком каблуке.

Стилисты аккуратно собирали волосы Виктории в гладкий пучок, а визажисты нанесли ей вечерний макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Очаровательная Виктория выглядела счастливой и с милой улыбкой смотрела в объектив камеры. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности знаменитой телеведущей.

Они высоко оценили безупречный вкус прекрасной и женственной Виктории и написали много приятных комплиментов в ее адрес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: