«Если ты здорова, то можно рожать и в 50», Виктория Боня рассказала, что хочет родить еще двоих девочек

Очаровательная телеведущая ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными снимками.

Виктория воспитывает дочь Анджелину, которую родила от бизнесмена Алекса Смерфита. Телеведущая сохранила дружеские отношения с бывшим возлюбленным.

Сегодня, Виктория поделилась нежными снимками с 11-летней дочерью. Звёздная мама примерила яркий брючный костюм оранжевого цвета и белый топ.

Звездная девушка распустила волосы и нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Звёздная дочь примерила стильную футболку шоколадного оттенка и модные джинсы. Девочка дополнила свой образ полосатыми носочками.

На одном из снимков, Виктория уложила Анджелину к себе на колени как младенца. Звёздная мама призналась, что хотела бы родить еще двоих детей.

«Так хочется взять доченьку на ручки, как лялечку, но она уже большая. Видимо, нужна еще одна лялька, а лучше две», — подписал нежные снимки очаровательная Виктория.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от ярких снимков звёздной мамы и дочки. Виктория и Анджелина получили много приятных комплиментов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: