«Если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте – перемирие на несколько дней обеспечено», Максим Галкин предложил отправить Филиппа Киркорова на фронт

Знаменитый и невероятно талантливый юморист покинул Россию в феврале прошлого года. Максим забрал любимую жену и детей и переехал в Израиль.

Артист много выступает со своей новой программой в больших городах Израиля, Прибалтике и Европе. Сейчас, Максим находишься с гастролями в Америке.

Во время одного из своих выступлений, звёздный юморист предложил отправить Филиппа Киркорова на фронт. «Ангелина Вовк сказала, что готова идти на фронт, вместе с Хрюшей и Степашей.

Хотя на ее месте я бы взял Филю. Мне кажется, если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте – перемирие на несколько дней обеспечено», — поделился своим мнением Максим.

Также, яркий и талантливый юморист отметил, что ему обидно за тех артистов, кому запрещают выступать в России.

«Мне обидно, что запрещены такие достойные артисты, как ДДТ, “Машина времени», Аквариум». И самое ужасное – что это группы, которые были запрещены и 30 лет назад», — заявил муж Аллы Пугачевой.

Наша команда желает яркому и невероятно талантливому артисту семейного благополучия, творческих успехов, мирного неба и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: