«Естественная красота достойна уважения», Эмили Ратаковски в откровенном купальнике очаровала поклонников

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Молодая мама тщательно следит за своей внешностью и регулярно посещает спортзал. Эмили обладает стройной фигурой и изящными формами.

Поэтому, звезда смело демонстрирует свои прелести на модных показах и много снимается для рекламы купальников. Сегодня, звёздная модель решила сама сняться в рекламе купальников собственного бренда.

Звезда подиума примерила раздельный купальник чёрного цвета на завязках. Стильный пляжный наряд красиво подчеркнул изящные формы, тонкую талию и стройные ноги знаменитой девушки.

Эмили распустила тёмные волосы и сделала яркий макияж в коричневых тонах, который подчеркнул ее природную красоту и выразительные черты лица.

Очаровательная модель дополнила свой эффектный образ красивыми босоножками бежевого цвета на высоком каблуке. Звезда позировала на мраморной ступени и с загадочным взглядом смотрела в объектив камеры.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и смелого образа любимой модели. Они высоко оценили ее безупречный вкус и написали много приятных комплиментов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: