«Естественную красоту Ирины невозможно испортить», Ирина Шейк без макияжа попала в объектив уличных фотографов

Одна из самых привлекательных и востребованных звёзд мирового подиума ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Знаменитая модель любит прогуливаться по красивому Нью-Йорку и часто попадает в объектив уличных фотографов. Сегодня, звёздная модель отправилась на утреннюю прогулку, примерив стильный образ.

Очаровательная Ирина предстала в чёрной толстовке и тёплых спортивных брюках. Знаменитая модель дополнила свой стильный образ чёрными кроссовками и модным пуховиком от Burberry.

Молодая мама распустила тёмные волосы и накинула на голову капюшон. Звезда мирового подиума полностью отказалась от макияжа и подчеркнула свою природную красоту и выразительные черты лица.

Прекрасная и женственная Ирина неспешно шла по проспекту и внимательно смотрела на экран телефона. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и стильного образа знаменитой модели.

Они высоко оценили ее безупречный вкус, модный спортивный костюм и тёплый пуховик. Яркая и невероятно талантливая звезда получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: