«Женился на 20-летней», Александр Гордон женился в пятый раз

Обаятельный телеведущий не любит афишировать свою личную жизнь, однако о его многочисленных браках знают все. 15 мая знаменитый ведущий обвенчался с 20-летней Софией Каландадзе.

Молодая жена Александра является племянницей известного пианиста Бориса Березовского – лауреат всероссийских и международных конкурсов.

София известная арфистка и получила отличное музыкальное образование. С Александром молодая девушка познакомилась в 2018 году. По признанию яркой и талантливой Софии, этот брак для неё тоже не первый.

«Я вообще-то не первый раз замужем. Меня достало, что ему каждый об этом говорит, а ведь у меня тоже есть опыт семейной жизни», — поделилась со своей сестрой София.

Сам телеведущий был женат четыре раз, со своей четвёртой женой Нозанин Абдулвасиевой знаменитый мужчина развёлся в 2020 году.

Очаровательной девушке было всего 20 лет, когда она познакомилась с популярным ведущим, Нозанин подарила любимому мужу двоих сыновей.

Наша команда желает звездному телеведущему и его молодой жене крепкого здоровья, безграничного счастья, любви, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: