«Женись на мне», Татьяна Буланова рассказала о личной жизни и сыновьях

Одна из самых привлекательных и невероятно талантливых звёзд российской эстрады ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников романтичными песнями и своей красотой.

Очаровательная Татьяна не любит рассказывать о своей личной жизни, однако, сегодня, звёздная певица показала своего любимого мужчину и немного рассказала об их отношениях.

Татьяна и Валерий познакомились в гостях у общей знакомой. Сначала, певица не воспринимала всерьёз ухаживания молодого человека. К тому же, Валерий младше певицы на 19 лет.

«Думаю, что вряд ли рожу, мне совершенно не до этого. Что касается темы детей, то она отдельно в отношениях с моим молодым человеком. Я вырастила двоих сыновей — мне, честно говоря, на сегодняшний день хватает», — поделилась своим мнением очаровательная Татьяна.

У певицы есть два взрослых сына, старшему, Александру 29 лет, он живет отдельно от мамы. Младшему, Никите 15, он учится в школе. Валерий быстро нашёл общий язык с мальчики и подружился с ними.

Наша команда желает прекрасной и невероятно талантливой певице крепкого здоровья, счастья в личной жизни, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: