«Женщинам с пышными размерами тоже хочется быть красивыми», Ким Кардашьян разочаровала поклонников

Одна из самых привлекательных и ярких звёзд реалити шоу не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Как известно, знаменитой модели есть собственный бренд нижнего белья, который она так часто рекламирует. Недавно, Ким показала комплект из новой коллекции с кристаллами Swarovski.

Однако, перед тем, как создать новую коллекцию, звезда реалити шоу пообещала своим многочисленным поклонникам, что новые модели одежды смогут носить женщины с любым типом фигур.

Но, Ким не сдержала своего обещания. На сайте бренда вся коллекция была представлена только для стройных девушек. Именно это и возмутило поклонников знаменитой модели и они написали много негативных комментариев в адрес Ким.

«За крошечный кусок ткани такая цена? Спасибо, я лучше куплю бикини в обычном магазине», «Ким, начни отвечать за свои слова, мы устали от твоих обещаний», — пожаловались поклонники Ким.

Сама модель пока что ничего не ответила своим подписчикам. Многодетная мама до сих пор занята бракоразводным процессом с Канье Уэстом, пока не решён вопрос с опекой над детьми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: