«Женщина с самой красивой попой», Дженнифер Лопес в облегающем наряде очаровала поклонников

Одна из самых ярких, желанных и невероятно талантливых звёзд мировой эстрады не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников новыми песнями и эффектными фотосессиями.

Очаровательная певица тщательно следит за своей внешностью и фигурой. Дженнифер активно занимается спортом и смело показывает свои изящные формы в облегающих нарядах.

На днях, звёздная жена приняла участие в пляжной фотосессии. Певица примерила облегающий комбинезон нежного голубого цвета.

Оригинальный наряд красиво подчеркнул изящные формы, тонкую талию и упругие ягодицы прекрасной Дженнифер. Сверху, звезда дополнила свой необычный образ короткой курткой голубого цвета.

Очаровательная певица небрежно собирала волосы в хвостик и оставила несколько прядей на лице. Также, певица нанесла нежный макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и аккуратные черты лица.

Несмотря на стройную фигуру, Дженнифер любит вкусную еду. «Если бы мне сказали, что у меня есть возможность оставить только одно блюдо до конца жизни, то это был бы рис, фасоль и куриные котлеты.

Мне кажется, я могу есть это бесконечно», — подписала новые снимки знаменитая исполнительница.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: