«Жизнь — это бумеранг», Жерар Пике предал жену и детей, а молодая любовница закрутила роман с его другом

Знаменитый футболист и очаровательная певица расстались летом прошлого года. Прекрасная Шакира больше не могла жить с человеком, который постоянно заводил романы на стороне.

У пары двое сыновей и Жерар готов принимать участие в их воспитании. Однако, Шакира не желает общаться с бывшим возлюбленным.

Сегодня, в сети появилась новость, которая практически удивила всех. Известный футболист оказался на месте Шакиры, его новая возлюбленная закрутила роман с близким другом Пике, тренером Хосепом Гвардиолой.

Благодаря своему наставнику, Жерару удалось завоевать несколько главных титулов. Новая девушка футболиста также знакома с Гвардиолой. Она училась в одной школе с его детьми.

Как оказалось, у молодой девушки роман с тренером футболиста. Она уже переехала из квартиры Пике к своим родителям. Жизнь обошлась с футболистом так, как он поступил с Шакирой.

Сама певица долгое время тяжело пережила расставание с любимым мужчиной. Недавно, в сети появилась информация о том, что Шакира встречается с американцем. Пожелаем всем любви и гармонии в душе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: