Забавные «ленивые» собаки

Бесспорно,большинство  людей очень любит собак, их игривый нрав, желание защищать и оберегать семью, а вот какую породу предпочитают — это уже индивидуально.

Мало только любить собак и иметь желание завести себе пушистого, верного друга, надо также быть знакомым с его характером, так как это напрямую связано как с его, так и с вашей повседневной жизнью.

Если человек вы пассивный, то вы по адресу: в нашей статьей сегодня будем говорить о «ленивых» собаках и представим некоторых из этого списка.

1. Ньюфаундленд

Этот огромный верный друг безумно любит прогулки, своим внешним видом, он напоминает медвежонка.

Разрастается собачка очень активно шерстью, поэтому ему нужен очень тщательный уход и частые прогулки, а если вы живете в теплом климате, обеспечьте ему прохладное помещение.

2. Бассет-хаунд

Очаровательная собака бассет-хаунд станет вашим любимым другом, если вы не любитель активной жизни. Этому товарищу хватит и получаса прогулки, но и злить не надо: она очень упрямая.

3. Сенбернар

Вряд ли найдется хоть один человек, который не любит этих лохматых красавцев. Он — надежный друг, верный товарищ и бесстрашный защитник, не зря же является она спасательной собакой.

Это, конечно, неполный список милых «ленивых» собак.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: