«Забыла нижнее бельё и показала упругие формы», Дарь Повереннова обратилась к поклонникам

Очаровательная и яркая актриса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников новыми ролями в кино и яркими фотосессиями.

Сейчас, знаменитая актриса снимается в проекте «Счастье не за горами» и гастролирует с театральной труппой. Недавно, прекрасная Дарья приняла участие в эффектной фотосессии.

Звёздная актриса надела элегантный костюм красного цвета, который состоял и оригинального пиджака и классических брюк. Дарья отказалась от нижнего белья и рубашки.

Откровенный наряд красиво подчеркнул изящные формы, стройную фигуру и тонкую талию талантливой актрисы. Звезда дополнила свой стильный образ чёрными туфлями на высоком каблуке.

Яркая и невероятно талантливая актриса красиво уложила волосы и нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее природную красоту и выразительные черты лица.

Прекрасная Дарья показала эффектные снимки и обратилась к поклонникам. «Хочу поздравить вас с первым днем зимы», — подписала фото знаменитая актриса.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и эффектного образа звёздной актрисы. Они осыпали ее приятными комплиментами и добрыми пожеланиями!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: