«Забыла плавки, но отлично отдохнула», Ольга Бузова устроила фотосессию в бане

Очаровательная и невероятно талантливая телеведущая ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными фотосессиями.

Знаменитая девушка недавно вернулась из Южной Африки, где принимала участие в съемках популярного шоу «Звезды в Африке».

Сегодня, звёздная телеведущая прилетела в Сочи. Очаровательная Ольга решила отдохнуть и отправилась в баню. По словам звезды, она сильно устала от наряженного графика работы.

«Я так устала на самом деле. Морально, эмоционально и физически. С 24 марта до 2 апреля у меня каждый день концерты и спектакли, весь январь и февраль я работала.

Если честно, то хочется просто молчать и выдохнуть перед тяжелой работой», — поделилась своими эмоциями прекрасная Ольга.

Яркая и талантливая звезда также рассказала о неприятной ситуации. Отказывается, Ольга настолько быстро собралась в дорогу, что забыла плавки от купальника.

Телеведущая отправила своих помощниц за новым купальником. Звезда примерила раздельный пляжный наряд модного цвета фуксии.

Звезда окунулась в бочку с еловыми ветками и приняла эффектную позу. «Невероятное ощущение расслабления и наслаждения можно испытать только в таком месте — в горах, в окружении чистого воздуха», — отметила Ольга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: