«Застали влюбленных вновь, но уже в столичном ресторане за поцелуями», у Полины Гагариной новый роман

Одна из самых ярких и женственных звёзд российского шоу-бизнеса не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными снимками.

Знаменитая девушка воспитывает двоих детей от разных браков, 15-летнего сына Андрея и 6-летнюю Мию. Очаровательная певица тщательно скрывает свою личную жизнь.

Два года назад она развелась   Отцом своей дочери, фотографом Дмитрием Исхаковым. Причину развода до сих пор никто не знает. Сегодня, стало известно, что у Полины новый роман.

Звездная артистка встречается со своим танцором, Станиславом Миковым. Молодому человеку 35 лет, он родом из Йошкар-Олы танцует в балете Полины уже пять лет.

Яркая и невероятно талантливая артистка уже успела познакомить своих детей с новым возлюбленным. «Это не мимолетное увлечение: избранник Полины вхож в ее дом и знаком с детьми, да и чувств на публике пара уже не скрывает.

Не так давно застали влюбленных вновь, но уже в столичном ресторане за поцелуями», — отметил близкий источник. Пожелаем прекрасной Полине безграничного счастья, любви и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: