«За миллион мы сами нарисуем и развезем», Оксана Самойлова отказалась от дорогих пригласительных

Одна из самых успешных и популярных женщин российского шоу-бизнеса активно готовится к свадьбе. Многодетная мама и ее знаменитый муж Джиган решили сыграть свадьбу после десяти лет брака.

Оксана и Джиган в 2012 году расписались в загсе, но торжественной церемонии не было. Спустя годы, влюблённые решили сыграть роскошную свадьбу и пригласить многочисленных гостей.

Во время подготовки, Оксана оказалась в неприятной ситуации. У модели попросили огромную сумму денег за пригласительные. «Шокировали меня, я офигела.

Мы же готовимся к свадьбе, и мне прислали стоимость пригласительных. Это просто конверт и просто бумажка, которые люди выбросят через одну минуту. Или просто посмотрят дату и время, положат и забудут.

Знаете, сколько стоит одно пригласительное? Это не перформанс, это просто бумажка. Пять тысяч рублей! Я естественно сказала: «Идите нафиг, я не буду за такое платить».

Это адекватная цена для нынешнего мира пригласительных? Или я что-то не понимаю? То есть 200 пригласительных – это один миллион! Это какой-то беспредел!», — поделилась своими эмоциями очаровательная Оксана.

Многодетная мама рассказала об этом своему мужу, который поддержал ее и отказался от дорогих пригласительный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: