«Золотые детки», Филипп Киркоров купил роскошные апартаменты для юных наследников

Самый яркий, привлекательный и невероятно талантливый певец ведёт активный образ жизни и часто делится со своими поклонниками красивыми фото и видео.

В этом году артист отдыхал на греческих островах вместе с детьми и, даже успел приобрести виллу на райском острове Крит, на берегу моря. Стоимость виллы оценивается в 870 миллионов рублей.

По словам Филиппа, интерьер дома сделан в греческом стиле и светлых тонах. В осабняке есть несколько спальных комнат для гостей, у артиста есть много родственников в Болгарии, которые часто гостят у него.

Также, Филипп купил роскошные апартаменты стоимостью 1 миллиард рублей. Квартира находится на Филипповском переулке Москвы, ее площадь составляет 537 квадратных метров.

Раньше недвижимость принадлежала бывшему президенту Киргизии — Аскару Акаеву. По словам Филиппа, квартиру он приобрёл для свои детей — Аллы-Виктории и Мартина.

В этом доме у певца есть ещё одна квартира, которую он купил в начале нулевых, тогда она стоила 4,5 миллиона долларов, сейчас ее цена намного выше.

Наша команда поздравляет артиста с приобретением нового жилья и делает ему и его семье здоровья и счастья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: