Игорь Костолевский госпитализирован с подозрением на Covid19

Любимого актера России положили в больницу с подозрением на коронавирус. Артист сумел самостоятельно вызвать скорую помощь, которая прибыла спустя несколько минут.

Начальной обследование показало, что у Игоря Матвеевича пневмония и проблемы с дыханием. Поэтому актер сразу же согласился на госпитализацию.

Невероятно обаятельный и талантливый артист родился в сентябре 1948-ого года в Москве. Игорь никогда не мечтал о карьере актера.

Поэтому, получив аттестат поступил в Московский инженерно-строительный институт. Но, спустя два года он, благодаря своей девушке, которая всегда говорила ему, что с такой внешностью нужно стать актером, сделал несколько попыток поступить в театральный.

Игорь стал самым красивым и привлекательным студентом ГИТИСа и всегда пользовался огромной популярностью у девушек и женщин. Настоящую славу и любовь миллионов артисту подарила картина — «Звезда пленительного счастья».

Игорь Матвеевич обрел свое семейное счастье с очаровательной француженкой по имени Консуэло, которая ради любимого мужа покинула Родину и переехала жить в Россию.

Желаем прекрасному артисту скорейшего и полнейшего выздоровления!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: