«Идеальный мужчина звёздной певицы», Кристина Орбакайте показала редкое фото мужа с дочерью

Очаровательная певица ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Сегодня, в семье звёздной певицы праздник, у мужа Михаила юбилей, ему исполнилось 45 лет. В честь важного события, Кристина поделилась редким семейным снимком.

Любимый муж Кристины предстал в черной футболке с V-образным вырезом, которая красиво подчеркнула его накаченные мышцы. Очаровательная Клавдия сидела на руках у отца.

Девочка надела стильный топ и спортивные легинсы. Она аккуратно собрала волосы в низкий хвостик и вместе с папой радостно смотрели в объектив камеры.

Михаил и Клавдия позировали на пляже, на фоне моря и белого песка. «Именинник со своим подарочком. С днем рождения!», — подписала фото очаровательная певица.

Знаменитая певица вышла замуж за Михаила Земцова 9 марта 2005 года. Дочь звёздной пары родилась 30 марта 2012 года в Майами. Семья живёт на две страны, в Америке и России.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от трогательного семейного фото. Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: