«Из утонченной блондинки в яркую брюнетку», Кристина Орбакайте кардинально изменила образ

Очаровательная исполнительница ведет активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников своей красотой и творчеством.

Знаменитая певица и актриса снимается в четвертом сезоне сериала «Теста на беременность». Роди роли Нины Артамоновны Кристина решилась на кардинальные перемены во внешности.

Звезда превратилась в брюнетку, правда с помощью парика и стала практически неузнаваемой. Кристина показала фото со съемочной площадки и удивила своих поклонников.

Звездная дочь предстала в неожиданном образе – с черными волосами до плеч. На певице был темный брючный костюм и светло-бежевый плащ.

В одной руке поп-звезда держала серую сумку, а в другой – букет цветов. «Я плавно перехожу от съемок третьего к четвертому сезону сериала «Тест на беременность»», — подписала фото Кристина.

Многочисленные поклонники сразу же оценили новый образ любимой певицы и написали много приятных слов и, добрых пожеланий в ее адрес.

Наша команда желает яркой и невероятно талантливой Кристине Орбакайте счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: