«Ириша, вы самая очаровательная девушка в мире!», Ирина Салтыкова в откровенном купальнике удивила поклонников

Одна из самых ярких звёзд 90-ых часто радует своих многочисленных поклонников красотой и молодостью. Ирине 56 лет, однако выглядит она не больше 30.

На днях, звёздная певица отправилась на отдых и решила поделиться новым фото. Очаровательная Ирина примерила раздельный купальник нежного розового цвета.

Стильный пляжный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру, тонкую талию и изящные формы звезды. Знаменитая исполнительница распустила белокурые волосы и прикрыла лицо рукой.

Очаровательная девушка удобно устроилась на двух шезлонгах у бассейна и приняла эффективную позу, показав свой равномерный загар.

«Без фотошопа», — подписала эффектный снимок хрупкая и стройная певица. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового снимка любимой звезды.

Они отметили то, как прекрасно и молодо выглядит очаровательная Ирина. «Выглядит на все 18, как и в начале карьеры», — написали поклонники певицы.

Ирина тщательно следит за своей внешностью и регулярно посещает спортзал, поэтому она отлично выглядит.

Наша команда желает прекрасной певице здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: