Использование дрона с лодки

Если вы один из счастливчиков, владеющих рыбацкой лодкой, беспилотники могут быть полезны для вас, хотя и не так много, как для людей без морского превосходства.

Возможно, вы уже знакомы с кайт-рыбалкой, где вы используете кайт, чтобы продвинуться дальше, чем вы можете бросить. Иногда ветра просто не хватает, чтобы заставить ваш кайт выполнять свою работу. Это где беспилотник полезен.

Просто установите свой дрон так же, как и с кайтом, и сделайте то же самое. Это позволяет вам получить свою приманку вне зависимости от погоды. Однако я бы не стал доверять беспилотным летательным аппаратам в экстремальных условиях, какими бы жесткими они ни были, они все равно могут быть потеряны.

Другое использование беспилотника — получить панорамный вид вашей приманки или другого места, которое выглядит многообещающе. Мой отец называет это «присматривать за небом». Некоторые люди даже используют беспилотник, чтобы распределить приятель в области, чтобы сделать некоторую деятельность даже перед запуском.

Дрон рыбалка без удочки
Когда люди впервые слышат термин «Дроновая рыбалка», они представляют себе беспилотника с привязанной леской, летящей над водоемом. Хотя это возможно и очень весело, это рискованно и дорого.

Просто привяжите свою любимую легкую леску к нижней части своего дрона, чтобы вес вашего улова был распределен равномерно, а затем просто перенесите свою приманку в нужное место для рыбалки и подождите. Проблема в том, что ваш дрон имеет ограниченную мощность и пробег может варьироваться в зависимости от размера вашего кошелька.

Дольше всего вы увидите час, и это будет странно. Если вы видите, что ваш дрон перетащен, сейчас самое время подняться, пока ваш захват не вышел из воды, а затем перенесите его на берег.

Рискованной частью всего этого является то, что если вы поймаете рыбу, которая слишком велика для вашего дрона, она бросит в воду вашу новую игрушку стоимостью в тысячи долларов.

Вы, вероятно, можете увидеть, как это может быть действительно забавно, но это может отнять много привлекательности для рыбалки. Я люблю ловить рыбу за то, как это расслабляюще, и тысячи долларов, накачиваемых так близко к забвению, — не мое определение R & R.

Сколько стоит рыболовный дрон?
Рыболовные дроны являются полезными инструментами, но некоторые из них могут задержать его достаточно долго, чтобы купить маленькую рыбацкую лодку!

Некоторые дроны просты и могут стоить всего 500 долларов, но они не дадут вам тех функций, которые вам, вероятно, нужны. Я не потратил бы меньше $ 1000 на беспилотник, если вы хотите, чтобы я делал то, что я упомянул в этой статье.

Если вы используете его в качестве рыболовного беспилотника, обязательно иметь водонепроницаемый беспилотный летательный аппарат, и вы не найдете компетентного водонепроницаемого беспилотника, который выполняет свою работу менее чем за 1000 долларов. У них есть много специальных рыболовных дронов на рынке, и это действительно зависит от типа рыбалки, которую вы собираетесь делать с ним.

Если вы похожи на меня и хотите, чтобы вещи работали без суеты, приобретите дрон, разработанный специально для рыбалки. Эти дроны, как правило, имеют встроенный механизм освобождения приманки, поэтому вам не нужно ничего устанавливать. Это отличная инвестиция, и вы должны знать, какой продукт вы в итоге покупаете.

На высоком конце, нет предела стоимости. Вы можете купить беспилотники стоимостью в десятки тысяч долларов, чтобы стать владельцем морей. С законами, регулирующими личные дроны, вы не можете иметь дронов военного уровня, которые вы видите в фильмах, но вы можете подобраться достаточно близко. Если у вас есть деньги, чтобы потратить, небо это предел!

Если вы собираетесь создать свой собственный беспилотник, вы собираетесь войти в совершенно новый мир. Есть много вещей, чтобы узнать о создании и поддержании дронов.

В различных сообществах онлайн-дронов часто можно встретить людей, которые сделали именно то, что вы собираетесь сделать, и могут дать вам несколько советов. Пристегнитесь, потому что есть много исследований, которые вы должны сделать!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: