«Каждый родитель обязан сделать всё возможное для детей», Жерар Пике впервые рассказал об отношениях с Шакирой

Звёздная пара прожила вместе 11 лет, у Пике и Шакиры двое замечательных сыновей, 10-летний Милан и 8-летний Саша. К сожалению, после расставания пара не сумела сохранить дружеские отношения.

Шакира просто устала от постоянных романов своего мужа на стороне. Жерар не стал оправдываться и даже перестал думать о своей репутации.

Как отметил бывший игрок футбольного клуба «Барселона», его сейчас волнуют только дети, Милан и Саша. «Каждый родитель обязан сделать всё возможное для детей. Речь идет об их защите.

В этом и заключаются обязанности родителей перед детьми. Вот на этом я сосредоточен, это и есть моя обязанность как отца. В день своей смерти я оглянусь назад.

Надеюсь, что к тому моменту сделаю всё, что хотел. Я хочу быть честным с собой. Я не хочу тратить деньги на очистку имиджа», — поделился своими планами знаменитый футболист.

Также, Пике отметил, что в его жизни произошли перемены, которые сделали его счастливым. Сложно поверить, что такая идеальная пара может расстаться.

Шакира одна из самых красивых женщин на планете, жаль, что Жерар так и не сумел по достоинству оценить прекрасную певицу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: