«Какая же красивая даже в этой огромной палатке!», Ирина Шейк в огромном пуховике удивила поклонников

Яркая, женственная и привлекательная модель не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников. На этот раз, Ирина отправилась на прогулку вместе со своей дочерью Леей.

Звёздная мама примерила модный образ, она надела огромный тёплый пуховик чёрного цвета, толстовку с капюшоном и оригинальные брюки.

Звезда мирового подиума дополнила свой зимний образ необычными сапожками на плоской подошве, сумкой под цвет пуховика и прикрыла лицо солнцезащитными очками.

Знаменитая мама заплела две косички и полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную красоту.

Маленькая Лея предстала в теплой парке оливкового цвета. Девочка надела платье с вязаными колготками и высокими сапогами. Звёздная дочь небрежно собрала белокурые волосы и шла рядом с мамой.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от стильного образа очарованной Ирины. Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес звезды подиума и ее маленькой девочки.

Знаменитая модель все свободное время посвящает дочери, они часто отправляются на прогулки и за покупками. Пожелаем прекрасной Ирине счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: