«Какая же она нежная, милая, женственная», Павел Прилучный показал нежное фото с Зепюр

Знаменитый актёр и его очаровательная жена отмечают первую важную дату, они ровно месяц назад стали мужем и женой.

В честь этого события, Павел показал романтичны свадебный снимок со своей любимой женой. На фото, звёздный актёр нежно обнимает и целует очаровательную Зепюр.

Павел предстал в белой рубашке, чёрных классических брюках и жилетке. Он держал в руках роскошный свадебный букет, который собирался подарить невесте.

Сама Зепюр была в женственном свадебном платье и нежно ответила на поцелуй Павла. «С момента нашей свадьбы прошел месяц. Целый месяц, в котором было множество разных событий — съемки, спектакли, премьеры.

Сегодня особенно хочется думать о хорошем, хочется вспомнить наш день, поделиться с вами теми эмоциями и поблагодарить всех причастных за то, что всё прошло именно так, как мы задумывали!», — поделился своим счастьем обаятельный актёр.

Звёздная пара выглядит счастливой и беззаботной. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от романтичного снимка Павла и Зепюр.

Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес красивой пары. Наша команда также желает влюблённым безграничного счастья, любви и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: