«Какая же у вас удивительная мама, такая красавица, очень доброе лицо», Татьяна Навка трогательно обратилась к маме

В семье очаровательной и невероятно талантливой фигуристки сегодня праздник, мама Татьяны, Раиса Анатольевна отмечает день рождения, ей исполнилось 66-лет.

Звёздная спортсменка поделилась несколькими снимками с любимой мамой. Очаровательная именинница предстала в роскошной шубе и чёрных сапогах.

Раиса Анатольевна распустила белокурые волосы и сделала легкий макияж, она выглядела женственно и молодо. На втором фото звёздная мама предстала в окружении дочерей, Татьяны и Натальи.

«Самое главное в жизни любого человека — это мама. Всё, что она вкладывает в ребенка, все семена потенциала, интуиции, способностей, человечности, характера, веры и любви — со временем распускаются в уже взрослом человеке!

Сегодня, в твой день рождения, я говорю спасибо, моя дорогая мама, что благодаря тебе я выросла такой, какая я есть. Спасибо за твой пример, терпение и мудрость!

Люблю тебя, живи долго и счастливо, ну а мы всегда рядом. Твои дети, зятья, внуки и, надеюсь, скоро и правнуки!», — нежно поздравила Татьяна любимую маму.

Звёздные коллеги и многочисленные поклонники также присоединились ко всем поздравлениям и написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес звёздной мамы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: