«Какая она классная! Вот это ноги длиннющие у Машули», Лера Кудрявцева очаровала поклонников снимками дочери

Очаровательная телеведущая все свободное время посвящает любимой дочери Маше. Малышек четыре годика, она обладает невероятной красотой и обаянием.

На днях, звёздная мама показала новые снимки девочки. На первом фото, маленькая Маша предстала в модном спортивном костюме коричневого цвета, бежевой шапке и ярко-розовых кроссовках.

Звёздная малышка распустила белокурые волосы и сложила руки друг на друга, как это делает ее очаровательная мама. На втором фото, Маша надела тёплый свитер светлого жёлтого оттенка и белые брюки.

Малышка оставила шапку и кроссовки. Она поднялась на диван и с серьёзным взглядом смотрела в объектив камеры. «Круто, что у нас в России появляется качественная и недорогая одежда для детей.

Это в сотый раз доказывает, что мы всё можем сами. Просто нужно чуть-чуть времени», — заявила яркая и невероятно талантливая телеведущая.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от новых снимков очаровательной малышки. Они высоко оценили безупречный вкус Леры, потому что, именно она выбирала наряды для дочери.

Пожелаем прекрасной и нежной девочке счастья, любви и беззаботного детства!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: