«Какая фигура! Какая грация! Необыкновенно красивая Екатерина!», Екатерина Климова удивила поклонников своей фигурой

Одна из самых привлекательных и женственных актрис российского кино не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями, новыми ролями и своей красотой.

Знаменитая актриса тщательно ухаживает за своей фигурой и регулярно занимается спортом. В этом году, прекрасная Екатерина отметила 45-летние, хотя выглядит она намного моложе своего возраста.

Сегодня, многодетная мама показала снимки с тренировок. Екатерина примерила чёрный топ и облегающие леггинсы. Звёздная актриса дополнила свой образ чёрными носами и удобными кроссовками.

Спортивный костюм красиво подчеркнул стройную фигуру многодетной мамы. Очаровательная Екатерина небрежно собрала волосы в хвост и полностью отказалась от макияжа, подчеркнув свою природную красоту.

«Конечно же, если бы не аква-аэробика, то все мои беременности прошли бы не так легко. С самого рождения мои дети учились плавать, старшая дочь Лиза начинала играть в большой теннис.

Матвей занимался боксом», — рассказала одна из самых женственных звёзд. Все свободное время звёздная мама посвящает своим детям. Пожелаем прекрасной Екатерине безграничного счастья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: