«Какое счастье быть младшим братом этого мудрого, сильного и доброго человека!», Валерий Меладзе трогательно поздравил брата с юбилеем

Сегодня, знаменитый продюсер и композитор отмечает юбилей, Константину Меладзе исполнилось 60 лет. Барт композитора, Валерий трогательно поздравил его с днем рождения.

«Сегодня нашему дорогому Косте исполняется 60 лет! Какое счастье быть младшим братом этого мудрого, сильного и доброго человека! Из своих песен он создал прекрасный светлый Мир, который открыт для всех, кто когда-то был влюблен.

А фразами из Костиных песен люди признаются друг другу в любви уже 30 лет! Я много раз подниму бокал сегодня, и все свои пожелания ему я скажу в тостах!!!», — заявил звёздный певец.

Также, Валерий показал снимок брата в детстве. Сейчас, Константин и его жена, Вера Брежнева живут в Италии. У звёздной пары есть собственный дом на берегу озеро.

Сам Валерий остался жить в России вместе со своей женой Альбиной и тремя детьми. Несмотря на свой отъезд, Константин продолжает получать огромные доходы от своих песен.

Наша команда также поздравляет талантливого композитора с юбилеем и желает ему безграничного счастья, любви и мирного неба!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: